Высокотехнологичное оборудование из Европы

Danfoss

Российская компания Данфосс учреждена весной 1993 года совместно международным концерном Danfoss и Датским инвестиционным фондом для Центральной и Восточной Европы. В ноябре 1993 года в Москве впервые в России было организовано полномасштабное производство радиаторных терморегуляторов по технологии концерна Danfoss, являющегося мировым лидером в производстве такого рода приборов. Производство сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами СEN 215 и ISO 9001.

4510427KOLBEN EINBAUS.45P130 (FRAME E)
546002KOLBEN F.STEUERBLOCK FBA
11020675Kolben für OMTFK
4520045KOLBEN KPL NFP SERVO, 4T
4400041KOLBEN KPL, 45CC
4400040KOLBEN KPL, 45P038
8200031KOLBEN KPL.
4254577KOLBEN KPL., LV SERVO - 15 GRAD
4740311KOLBEN KPL.BIAS 45P074
4254010KOLBEN KPL.LV25
4254013KOLBEN KPL.LV30
4350253KOLBEN M. GLEITSCHUH 4/035
4461032KOLBEN M. GLEITSCHUH 4/046
711325KOLBEN M.GESCHM.GLEITSCHUH 2/089 (REIB)
719526KOLBEN M.GESCHM.GLEITSCHUH 2/166 (REIB)
720136KOLBEN M.GESCHM.GLEITSCHUH 2/227 (REIB)
9510621KOLBEN M.GLEITSCH.1/015
711291KOLBEN M.GLEITSCH.2/033 GESCHMIEDET,HOHL
711309KOLBEN M.GLEITSCH.2/052 GESCHMIEDET,REIB
711317KOLBEN M.GLEITSCH.2/070 GESCHMIEDET,REIB
711333KOLBEN M.GLEITSCH.2/119 GESCHMIEDET,REIB
720144KOLBEN M.GLEITSCH.2/334 GESCHMIEDET,REIB
706101KOLBEN M.GLEITSCH.90*042GESCHM.DUESE,REI
367672KOLBEN M.GLEITSCH.90*055 (DUESE,REIB)
364000KOLBEN M.GLEITSCH.90*100 (DUESE,REIB)
727750KOLBEN M.GLEITSCH.90*130GESCHM.REIB.DUES
508080KOLBEN M.GLEITSCH.90M100 (DUESE)
520325KOLBEN M.GLEITSCH.IPS KPL. (STEPPED)
11095398KOLBEN M.GLEITSCHUH H1P078 KPL
11008580KOLBEN M.GLEITSCHUH H1P100 KPL
11008819KOLBEN M.GLEITSCHUH KPL, H1P089
141396KOLBEN M.GLEITSCHUH KPL, H1P115
141395KOLBEN M.GLEITSCHUH KPL, H1P130
11095562KOLBEN M.GLEITSCHUH KPL, H1P147
11020841KOLBEN M.GLEITSCHUH-KIT H1#045
4700035KOLBEN-RING
11020932KOLBEN-SATZ, H1#053
708230KOLBEN.M.GLEIT,90#075GESCHM,DUESE,REIB.
4460648KOLBENFUEHRUNGSRING 4/046
8700067KOLBENRING
501917KOLBENRING 51#080
500234KOLBENRING 51#160
8700089KOLBENRING 90MV055-075
357756KOLBENRING-SPHAERISCH H1B060, 51#060
366963KOLBENRING-SPHAERISCH H1B080, 51#080
366948KOLBENRING-SPHAERISCH H1B110, 51#110
366955KOLBENRING-SPHAERISCH H1B160, 51#160
364174KOLBENRING-SPHAERISCH H1B250, 51#250
771162KOLBENRINGSATZ 51V080
050948KOMPLETTER DICHTUNGSSATZ MIT
509295KONST.DR.REGLER (T1)12V 51*-1
509296KONST.DR.REGLER (T2)24V 51*-1
509298KONST.DR.REGLER (TA) 51*-1
041129KONTERMUTTER M10
11054668KONTERMUTTER-NULLHUBVENTIL H1P045-100
9250644KOPFBOLZEN BG. 25
9270388KOPFBOLZEN BG. 27
7004044KR-R-038C-PC-21-NN-NN-N-3-C3BG-A6N-PLB-N
4460311KRANOESE
8800565KRANOESE
9700189KRONENMUTTER 1 1/4-18 UNEF
5000606KRONENMUTTER 1-20 UNEF
787887KRONENMUTTER M10X1,0 DIN 935-8
507045KRONENMUTTER M12X1,5 DIN 935-8
507044KRONENMUTTER M8 X1,0 DIN 935-8
916007KUGEL 10,000 G20 DIN5401
015842KUGEL 11,112 G20 DIN5401
396184KUGEL 12,000 G20 DIN5401
689000KUGEL 3,175 G20 DIN5401
018564KUGEL 4,762 G20 DIN5401
915967KUGEL 5,000 G20 DIN5401
915975KUGEL 6,000 G20 DIN5401
573261KUGEL 7,144 G20 DIN5401
141390KUGEL 9,000 G20 DIN5401
5000153KUGELLAGER DI 22,225 DA 47,000
11050183Kugellager für OMT FL/H D=95X60mm
11050182KUGELLAGER OMT FL / FH DA=80 DI=50MM
1735367KUGELLAGER, 30.0 X 90.0 X 23.0 MM
519890KUNST.SCHUTZST.ROT F.GEWINDE M8
084517KUNST.SCHUTZST.U7 GPN610
084301KUNST.SCHUTZST.U8 GPN610
076208KUNST.VERSCHL.F 5 GPN300
9700730KUNST.VERSCHL.SAE 1-6000 SUS
9700859KUNST.VERSCHL.SAE 3/4-6000
9700732KUNST.VERSCHL.SAE GR 1,25 3000 PSI SOND.
9700896KUNST.VERSCHL.SAE GR 1,25-6000 SOND.
9700731KUNST.VERSCHL.SAE GR 1,5 SOND.
504291KUNSTOFFSCHUTZKAPPE, SW27 GPN1000
390971KUNSTSTOFFSTOPFEN, M22X1.5 GPN700
141959KUPPELHUELSE, H1T045-053 24T
510969KUPPL.W80X4X30Gr.X18X8F FORD NEW HOLLAND
3102305KUPPLUNG
3102522KUPPLUNG
4350113KUPPLUNG
141613KUPPLUNG - 11Z, H1P045/053
1724105KUPPLUNG 11 ZAEHNE
4250056KUPPLUNG 4/025 11 Z.
4250130KUPPLUNG 4/025 9 Z.
1724104KUPPLUNG 42P41 9Z.
3102600KUPPLUNG 9 Z. 16/32
11078891KUPPLUNG KPL, 2/089 23T
1724102KUPPLUNG S42 22 ZAEHNE
4570356KUPPLUNG SAE A 9 Z. KURZ
11017433KUPPLUNG SAE-A 11Z. SERIE K/L
1700402KUPPLUNG SAE-A, 9Z-16/32
1701364KUPPLUNG SAE-A,9Z FRAME K/L
1701365KUPPLUNG SAE-B,13Z FRAME K/L
1700497KUPPLUNG SAE-C 17Z. SERIE E
4440108KUPPLUNG- 11T/22T 2.05 LONG
1724088KUPPLUNG- 13 Z. , 41/51CC
1724085KUPPLUNG-13 Z.
4440007KUPPLUNG-13T/22T 2.23 LONG
1701187KUPPLUNG-13Z. 16/32
1724089KUPPLUNG-15 TOOTH, 41/51CC
11039241KUPPLUNG-9T H1P060/068
1700731KUPPLUNG-SAE A, 11Z INTEGRAL A
1700405KUPPLUNG-SAE C 14Z.
360024KUPPLUNGSHAELFTE9Z.-16/32 SAE-A OPV1/038
4461340KUPPLUNGSHUELSE SATZ - BLENDE 0.250"
691675KUPPLUNGSMUFFE 13 Z 16/32
510368KURVENSCHEIBE 90PV#
3102829KURZSCHLUSSVENTILEINSATZ
11071757LABEL KIT TMK,TMTW,TMVW,OML,OMM,TACHO
11071759LABEL OMP,OMR,OMH,OMEW
11071758LABEL OMS,OMV,OMT,TMT
4570080LAGER 45P057 (WIEGE)
4740038LAGER 45P074 (WIEGE)
11051369LAGER H1#045/053 ( WIEGE )
4510327LAGER KPL.45P FRAME K&L (WIEGE)
345124LAGER KPL.90P042 (WIEGE)
512394LAGER KPL.90P130 (WIEGE) NCB
512393LAGER-WIEGE 90PV042 KPL
8000131LAGER-WIEGE 90PV055 KPL
8000577LAGER-WIEGE 90PV055 KPL
8100707LAGER-WIEGE 90PV075 KPL
518671LAGER-WIEGE 90PV075 VIP KPL
521614LAGER-WIEGE 90PV100 KALT GEFORMT KPL.
324657LAGER-WIEGE 90PV130 KPL
11000866LAGER-WIEGE 90PV130 VIP KPL
746313LAGER-WIEGE 90PV180-250 KPL
141593LAGERBUCHSE, H1P045/053
141935LAGERBUCHSE-H1#045/053
501110LAGERGEH. 51C110
11038245LAGERGEHAEUSE 51C060 AXIAL WELLENSTOP
4460162LAGERHUELSE 4/046
002733LAGERPLATTE 2/033
9210337LAGERPLATTE 2/052
003772LAGERPLATTE 2/070
004242LAGERPLATTE 2/089
9240560LAGERPLATTE 2/119 BIM.C22
9240349LAGERPLATTE 2/119 PVO
585901LAGERPLATTE 2/166 BIM.C22
9250722LAGERPLATTE 2/166 BIMET.OK
9260321LAGERPLATTE 2/227 BIM.C22
9260441LAGERPLATTE 2/227 BIMET.OK
585927LAGERPLATTE 2/334 BIM.C22
517183LAGERPLATTE 51S065 KALTVERFESTIGT
517182LAGERPLATTE 51S120 KALTVERFESTIGT
515366LAGERPLATTE H1B060/51#060
515367LAGERPLATTE H1B080/51#080
515368LAGERPLATTE H1B110/51#110
515369LAGERPLATTE H1B160/51#160
515370LAGERPLATTE H1B250/51#250
010678LAGERPLATTENFUEHRUNG 2/052
013862LAGERPLATTENFUEHRUNG 2/070
004325LAGERPLATTENFUEHRUNG 2/089
702381LAGERPLATTENFUEHRUNG 2/119
634907LAGERPLATTENFUEHRUNG 2/166
634915LAGERPLATTENFUEHRUNG 2/227
634899LAGERPLATTENFUEHRUNG 2/334
4460696LAGERSCHALE 4/046
11110521LAGERSCHALE 4/046
1700316LAGERSCHALE 45P100-130
764043LAGERSCHALE 90MV030+042
8000481LASCHE 9/055-075
648600LASCHE 90P030-042
501038LASCHE 90P030-180 LI. (NL,BAS)
11070305LASCHE 90P055-075
784538LASCHE 90PV030-180 (NL)
11070306LASCHE 90PV100
11070307LASCHE 90PV130
11070308LASCHE 90PV180-250
11080770Left housing for JSM3 new FNR hole
11083974Left housing for JSM3 with rubber
11080802Left housing for JSM3, 2 square holes
11080781Left housing for JSM3, 4 round holes
10102844LEITERPLATTENHALTER EU-BOARD 608133
514117LEITUNGSDOSE DIN 43650-AF3-PG11(SCHWARZ)
549147LEITUNGSDOSE DIN 43650-AF3-PG9 (SCHWARZ)
068635LEITUNGSFILTER,KOMPL. 7SL180
11121034Lever Grip Body ø16 (Ciam no. ????) 56 G 01.01.2016
11092265Light FNR housing milled
9221367LINK SERVO
4700043MAGN.BREMSDRUCKABSCHALT. WEATHER 12V
517167MAGN.SPULE 12V,2POL.WP-GER.STECK.1210973
4700158MAGNET, ON/OFF (PULL)W/DEUTSCH CON 24V
141301MAGNET-EIN/AUS, H1P 12V DT04-2P MOR
11013615MAGNET-EIN/AUS-GEWINDE H1B 12V DT04-2P
11013616MAGNET-EIN/AUS-GEWINDE H1B 24V DT04-2P
11012457MAGNET-PROP, H1P 12V DT04-2P


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 |
Связаться с нами

+7 (499) 390 38 33       info-pta@bk.ru