Высокотехнологичное оборудование из Европы

Danfoss

Российская компания Данфосс учреждена весной 1993 года совместно международным концерном Danfoss и Датским инвестиционным фондом для Центральной и Восточной Европы. В ноябре 1993 года в Москве впервые в России было организовано полномасштабное производство радиаторных терморегуляторов по технологии концерна Danfoss, являющегося мировым лидером в производстве такого рода приборов. Производство сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами СEN 215 и ISO 9001.

680934RUECKSCHLAGVENTIL RHD 10-PL 0,2 BAR
360768RUECKSCHLGV.IN.TEILE I-TL12-L/14S-3B.ERM
11024711RWDR 60.00x90.00x7.00
11066133RWDR, 60.00x90.00x7.00 MOD VERST
11058564S1X-46 AMMANN SPEED CTRL APP
10100825S1X-46 G2 AMP K164C ASC CONTROL
10107463S1X-46 G2 AMP K164C NFPE CONTROL
10107240S1X-46 K164 ASC-VALVE CONTROL GENERIC
8700074SAE-FLANSCHHAELFTE
11059804SAK Adapter Kit "long w.O-r." f. SASA II
11060496SAK Adapter Kit w. O-ring for SASA II
150Z6000SAK SENSOR ADAPTER KIT
11099061SC024-010,FINAL ASM
11103247SC024-012,FINAL ASM
11099062SC024-020,FINAL ASM
11103248SC024-022,FINAL ASM
11103246SC050-022,FINAL ASM
11043530Schalter
4700113SCHALTER 42P**(NSS+BUA, W/DEUTSCH CONN.)
508069SCHEIBE
508341SCHEIBE
550228SCHEIBE
511063SCHEIBE (F.STELLZYLINDER)
007567SCHEIBE 10,16X0,127 M.BOHRUNG
007575SCHEIBE 10,16X0,25 M.BOHRUNG
007591SCHEIBE 10,16X1,27 OH.BOHRG.
502187SCHEIBE 10,5 DIN433 ST
546465SCHEIBE 10,80X 30,00- 3,00
512047SCHEIBE 11,3x20,0x1,0 MS
007732SCHEIBE 12,19X0,50 OH.BOHRG.
049254SCHEIBE 12,19X2,50 OH.BOHRG.
505479SCHEIBE 13,0 DIN 433-ST
736413SCHEIBE 13,0 DIN 7349-ST
019315SCHEIBE 14,5X45,0 -13,0
013417SCHEIBE 17,53X0,38 OH.BOHRG.
013425SCHEIBE 17,53X0,76 OH.BOHRG.
359034SCHEIBE 17.25X0,5 OH.BOHRG.
512473SCHEIBE 18-300HV-ISO 7089
5000139SCHEIBE 19,05X 32,54X 4,67 GEHAERTET
739672SCHEIBE 19,60X 10,50X 4,00
8801225SCHEIBE 24,89X0,5 OH.BOHRG.
359067SCHEIBE 28,70X0,5 OH.BOHRG.
002790SCHEIBE 36,32X 44,96X 0,25
514372SCHEIBE 46X30,5X2
614693SCHEIBE 6,1 X 9,0 X 0,5
086637SCHEIBE 6,4 DIN 7349-ST
502195SCHEIBE 8,4 DIN 433-ST
010652SCHEIBE 8,50X 16,50X 6,00
548636SCHEIBE 8,50X 17,90X 2,00
007500SCHEIBE 8,50X 19,00X 4,00
5000601SCHEIBE 90P055 SAE A/B ADAPTER
5000602SCHEIBE 90P055 SAE C ADAPTER
914440SCHEIBE A 10,5 DIN125 140HV
374900SCHEIBE A 15 DIN125 140HV
511627SCHEIBE A 25 DIN125 300HV
511628SCHEIBE A 31 DIN125 300HV
127464SCHEIBE A 4,3 DIN125 140HV
067629SCHEIBE A 5,3 DIN125
002295SCHEIBE A 6,4 DIN125 140HV
502229SCHEIBE B 10,5 DIN 9021-ST
500115SCHEIBE B 8,4 DIN125 140HV
019307SCHEIBE F. ANSCHLUSSFLANSCH
082792SCHEIBE KOLB.9/042-055+2/052
11052033SCHEIBE, 11,3x20,0x0,7
11100945SCHEIBE, 13,5x30-5
002311SCHEIBE, 8.33x15.08x2.41
506753SCHEIBE, DIN6916 13 C45 QT
279729SCHEIBE, DIN6916 21 C45 QT
140777SCHEIBE, H1P069-078
140286SCHEIBE, H1P147-165
5000362SCHEIBENFEDER 45P057
000018SCHEIBENSATZ
9510445SCHEIBENSATZ
659326SCHEIBENSATZ 34,0X39,8 OPV1/023
509939SCHEIBENSATZ 90P055/42Px B to B
500766SCHLAUCHLEITUNG 51****
333112SCHLAUCHLEITUNG LANG 300 NENNWEITE 10
333062SCHLAUCHLEITUNG LG 220 NW10
552653SCHLAUCHLEITUNG LG 285 NW 8
359257SCHLAUCHLEITUNG LG 290 NW 8
333104SCHLAUCHLEITUNG LG 415 NW10
333070SCHLAUCHLEITUNG LG 430 NW 8
333088SCHLAUCHLEITUNG LG 440 NW 8
095687SCHLAUCHLEITUNG LG235 NW 6
095695SCHLAUCHLEITUNG LG250 NW 6
507194SCHLAUCHLEITUNG LG270 NW 6
615930SCHLAUCHLEITUNG LG290 NW 6
562496SCHLAUCHLEITUNG LG335 NW 6
573014SCHLAUCHLEITUNG LG410 NW 6
636308SCHLAUCHLEITUNG LG430 NW 8
536433SCHLAUCHLEITUNG LG600 NW 6
11000229SCHMIERUNGSDUESE, H1P 0.8
9240142SCHRAEGSCH. 2/119
9270483SCHRAEGSCH. 2/334
512503SCHRAEGSCH.2/033 Oberflaeche n.gehaertet
512504SCHRAEGSCH.2/052 Oberflaeche n.gehaertet
512714SCHRAEGSCH.2/070 16GRAD Oberfl.n.gehaert
508383SCHRAEGSCH.2/070 Oberflaeche n.gehaertet
512505SCHRAEGSCH.2/089 Oberflaeche n.gehaertet
9250646SCHRAEGSCH.2/166
4400035SCHRAEGSCHEIBE
9260150SCHRAEGSCHEIBE 2/227
515996SCHRAEGSCHEIBE 90K042 (NITRIERT)
051219SCHRAEGSCHEIBE SGU 90
4461033SCHRAUBE - SERVO
4800326SCHRAUBE 42P012-052 SONDER
503468SCHRAUBE 90P055 1 5/16-12 UN f.Adapt.pl.
509812SCHRAUBE 90P075 1 5/16-12 UN f.Adapt.pl.
5000758SCHRAUBE HEX HD SPEZIAL
4800589SCHRAUBE KPL.42P12-52 SCR-VENTIL
520036SCHRAUBE M12X1,5-ISO 6149+O-RING-SATZ
088930SCHRAUBSTUTZEN 4F50MXS
9220500SCHUHHALTERFUEHRUNG 2/070
8801261SCHUTZBLECH F. PPU
11086158SCHUTZBLECH PROP, H1B
11086159SCHUTZBLECH PROP, H1B BPD
11025029SCHUTZBLECH SENSOR, H1P DREHZAHL+TEMP.
11000809SCHUTZBLECH, 51# EF
9700897SCHUTZHUELLE F. WELLE
510083SCHUTZKAPPE F. MAGNETVENTIL 90P#
9240197SCHWENKSCH. 2/119
9250164SCHWENKSCH. 2/166
003194SCHWENKSCH.2/052
003673SCHWENKSCH.2/070
9260152SCHWENKSCH.2/227
9270462SCHWENKSCH.2/334
1700890SCHWENKSCH.45P038-045 (K)
1710506SCHWENKSCH.FT.OPV1/023.
660209SCHWENKSCH.FT.OPV1/052
3101729SCHWENKSCHEIBE
3102029SCHWENKSCHEIBE
3102272SCHWENKSCHEIBE
3103296SCHWENKSCHEIBE
4250102SCHWENKSCHEIBE
4350383SCHWENKSCHEIBE
004168SCHWENKSCHEIBE 2/089
1010377SCHWENKSCHEIBE 4/023
4440351SCHWENKSCHEIBE 4/044
8100376SCHWENKSCHEIBE 90P075
513295SCHWENKSCHEIBE IPS
605683SCHWENKSCHEIBE KPL. 21
605691SCHWENKSCHEIBE KPL. 22
605709SCHWENKSCHEIBE KPL. 23
605717SCHWENKSCHEIBE KPL. 24
4510073SCHWENKSCHEIBE KPL.4/046
4570446SCHWENKSCHEIBE KPL.45P057
4740235SCHWENKSCHEIBE KPL.45P074-090
1700800SCHWENKSCHEIBE KPL.45P100-147 (E)
513089SCHWENKSCHEIBE TMP
4510072SCHWENKSCHEIBE, SATZ, NON-BALANCED
3101703SCHWENKZAPFEN
3101045SCHWENKZAPFEN (REGELWELLE)
508333SCHWENKZAPFENWELLE
3102144SCHWENKZAPFENWELLE 15/18
140967SCREEN 8MM 125 MICRON TYP SCRM1803125S
5000489SCREW HD, M10 X 25 - 12.9
11005001SCREW Hexagon head bolt ISO 4014 - M10x1
11067340SCREW ISO4014 M10x180 12,9 surface>480h
11008379Screw ø2,2 x 8mm, wn5451
11004344Screw ø2,5x10, wn5452
11004373Screw ø2,5x12, WN5452
4350301SCREW-GUIDE ANTI STALL (SPARES)
11115615SCREW-HEX, ISO4014 M14x60 8.8
11035052SCREW-SERVO DISPL LIMITER M12
11085626SCREW-SET, PER 9007713 M10x50
11121273SCV KIT-SOLENOID, 51# (T1)
8100554SEAL ASSY-SHAFT, 90K075
151-1277SEAL KIT
11008919SEAL KIT 0,06 LB 01.01.2016
11050305Seal kit for OMT 500 FK
11064541SEAL KIT FOR PVML
11052439Seal Kit for TMV
11122499Seal kit of VMP/R Motors
11105376SEAL KIT OMEW
11012584SEAL KIT OMRS
11093395Seal Kit PVE S5, PVG20 Interface
11084595Seal Kit-PVG32
11002236SEAL-ADAPTER H1P115-250 SAE-A-B
140703SEAL-ADAPTER H1P147-165 SAE-A-B
11037106SEAL-END CAP E FRAME
1700721SEAL-ENDCAP
11066752SEAL-KIT 90MF130 DWDR
517862SEAL-LOCK BUNDM. M 6
505412SEAL-LOCK BUNDM. M 8
612291SEAL-LOCK BUNDM. M 8X1
042432SEAL-LOCK BUNDM. M10
336826SEAL-LOCK BUNDM. M10X1,0
066159SEAL-LOCK BUNDM. M12X1,5
649822SEAL-LOCK BUNDM. M14X1,5
074542SEAL-LOCK BUNDM. M16X1,5
076042SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M12
084673SEAL-RING A 12x15.5 DIN7603
5000424SEAL-RUBBER
140722SEAL-VALVE-SERVO H1P
11075198Sealkit for Prof1 cup
4254085SEAT-SPRING 7 DEGREE
4254083SEAT-SPRING 8 DEGREE
343848SECHSK.MUTTER 1 1/16-12 UN SONDER
11069945SECHSK.MUTTER 1.125-12 SELBSTS.
11069946SECHSK.MUTTER 1.25-12 SELBSTS.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 |
Связаться с нами

+7 (499) 390 38 33       info-pta@bk.ru