Высокотехнологичное оборудование из Европы

Danfoss

Российская компания Данфосс учреждена весной 1993 года совместно международным концерном Danfoss и Датским инвестиционным фондом для Центральной и Восточной Европы. В ноябре 1993 года в Москве впервые в России было организовано полномасштабное производство радиаторных терморегуляторов по технологии концерна Danfoss, являющегося мировым лидером в производстве такого рода приборов. Производство сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами СEN 215 и ISO 9001.

750638GEWINDESTIFT, PER 9007713 M10x65
749556GEWINDESTIFT, PER 9007713 M10x80
750653GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x100
11106517GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x40
5000494GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x50
330415GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x60
350090GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x70
750646GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x75
076109GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x80
749564GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x90
11000798GEWINDESTIFT, PER 9007713 M14x1.5x70
913889GEWINDESTIFT, PER 9007713 M4x6
007427GEWINDESTIFT, PER 9007713 M5x6
505441GEWINDESTIFT, PER 9007713 M6x100
043240GEWINDESTIFT, PER 9007713 M6x30
735688GEWINDESTIFT, PER 9007713 M6x60
528711GEWINDESTIFT, PER 9007713 M8x35
5000747GEWINDESTIFT, PER 9007713 M8x45
719401GEWINDESTIFT, PER 9007713 M8x50
042457GEWINDESTIFT, PER 9007713 M8x8
8000137GL.SCHUHH.FUEHRG 90P055
4350186GL.SCHUHH.FUEHRG.4/035
4280005GL.SCHUHH.FUEHRG.42P028
733469GL.SCHUHH.FUEHRG.90M030
504758GL.SCHUHH.FUEHRG.90M042
722090GL.SCHUHH.FUEHRG.90M042
11057796GL.SCHUHH.FUEHRG.90MF055
11057797GL.SCHUHH.FUEHRG.90MF075
11057798GL.SCHUHH.FUEHRG.90MF100
11057799GL.SCHUHH.FUEHRG.90MF130
674648GL.SCHUHH.FUEHRG.90P030
321612GL.SCHUHH.FUEHRG.90P042
334409GL.SCHUHH.FUEHRG.90P100
700963GL.SCHUHH.FUEHRG.90P130
313452GL.SCHUHH.FUEHRG.90P180
504377GL.SCHUHH.FUEHRG.90P250
4700027GLEITLAGER 42P028
1741009GLEITLAGER OPV1/015-1/038
11045998GLEITLAGER-SATZ
4700011GLEITLAGERBUCHSE
8700030GLEITLAGERBUCHSE, 24DU20
8700018GLEITLAGERBUCHSE, 3025DU
8700013GLEITLAGERBUCHSE, 3530DU
9260373GLEITR.DICHTUNG KPL.2/227 m.Huelse,Viton
768432GLEITRINGD.M.HUELSE KPL.2/033-070 VITON
768440GLEITRINGD.M.HUELSE KPL.2/089-166 VITON
710426GLEITSCHUH 2/052 (GESCHMIEDET)
710434GLEITSCHUH 2/070 (GESCHMIEDET)
710442GLEITSCHUH 2/089 (GESCHMIEDET)
710459GLEITSCHUH 2/119 (GESCHMIEDET)
716704GLEITSCHUH 2/334 (GESCHMIEDET)
8200144GLEITSCHUHFÜHRUNGSLAGERUNG
1700363GLEITSCHUHHALTER
3100194GLEITSCHUHHALTER
3102750GLEITSCHUHHALTER 1/038
003210GLEITSCHUHHALTER 2/052
003707GLEITSCHUHHALTER 2/070
9250170GLEITSCHUHHALTER 2/166
4350185GLEITSCHUHHALTER 4/035
4460009GLEITSCHUHHALTER 4/046
4570387GLEITSCHUHHALTER 45P057
734822GLEITSCHUHHALTER 9/030 (FEINGESCHNITTEN)
763805GLEITSCHUHHALTER 9/042
140770GLEITSCHUHHALTER H1P069-078
11008582GLEITSCHUHHALTER H1P089-100
141254GLEITSCHUHHALTER H1P115-130
1700367GLEITSCHUHHALTER HM2375
4254017GLEITSCHUHHALTER LV30
11067347GLEITSCHUHHALTER, 90#042
11067348GLEITSCHUHHALTER, 90#055
11067350GLEITSCHUHHALTER, 90#075
11067351GLEITSCHUHHALTER, 90#100
11067352GLEITSCHUHHALTER, 90#130
11067354GLEITSCHUHHALTER, 90PV250
140292GLEITSCHUHHALTER, H1P147-165
4400077GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG
003160GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG 2/052
9230158GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG 2/089
9240097GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG 2/119
4460180GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG 4/046
334391GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG, 90#V075
11121502GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG, H1P069-078
11121503GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG, H1P089-100
11121504GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG, H1P115-130
11076786GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG, H1P147-165
11121505GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG, H1P147-165
11065866GLEITSCHUHNIEDERHALTEHÜLSE, 100CC
648303GLEITSTEIN 9/042
687632GLEITSTEIN 90PV030
513354GLEITSTEIN IPS
11116313GLEITSTEIN, 90PV055-075 GEN
11116312GLEITSTEIN, 90PV100 GEN
11116309GLEITSTEIN, 90PV130 GEN
11116308GLEITSTEIN, 90PV180-250 GEN
11025251GLSIM,GENIE LOAD SENSE MODULE
11121019Gray Gasket (Ciam no. 1G020001) 1 G 01.01.2016
11121016Grip Cap (Ciam no. 1D020620) 16,5 G 01.01.2016
11122688Grub socket screw M5 x 8 UNI 5927 0,001 G 01.01.2016
4740247GUIDE-PC SPRING
1700221GUIDE-SERVO PISTON
8800669GUIDE-SWASHPLATE 90P055-100
001818HALBMONDRING 12,70X0,89
001800HALBMONDRING 6,35X0,64
550814HALBMONDRING H 10,00X1,00 (SEEGER)
550806HALBMONDRING H 8,00X0,80 (Seeger)
515650HALBR.KERBNAG. 2,00X 3,00-1476
519663HALTEBLECH 90PV130
516721HALTERING STERLING 8H42784 1 5/16-12UNS
515997HALTESCHRAUBE 5/16-24UNF KPL.
11013313HANDLE ASSY, MCH
11055378Handle PROF 1 sidehole and drainhole
4461065HANDLE-CONTROL VALVE
4800153HANDLE-CONTROL VALVE
4800689HANDLE-CONTROL, OFF-SET
776989HANDSTEUERGERAET MCH42BB1042S
520911HANDSTEUERGERAET MCH4XBMS102
509626HANDSTEUERGERAET MCH53BC1136S
10101175HANDSTEUERGERAET, JS-1000 XY-A-SNNN-BK01
504898HAUPTBLENDE 2 D=6,4 90P*(FBAIIB)
504721HAUPTBLENDE 3 D=7,9 90P*(FBAIIB)
504903HAUPTBLENDENKEGEL 13,5GR. 90* FBAIIB
504899HAUPTBLENDENKEGEL 17GR. 90* FBAIIB
504900HAUPTBLENDENKEGEL 20GR. 90* FBAIIB
504901HAUPTBLENDENKEGEL 33GR. 90* FBAIIB
11077195HC - RCM/1 19 B98 B98 MA M WE95 RA G02
11077851HC - RCP 01S A09 A09 MA RA G02
11078447HC - RCX F F03F-03R(1=8)
11078446HC - RCX F F04F-03R(1=8)
11078452HC - RCX-WF53 LEVER 53mm
11084623HC A01 METERING CURVE
11084564HC A09 metering curve
11084624HC A11 metering curve
11068575HC Detent lock (spare part)
11070734HC-RCB - 18 B06 MA M WP110
11077848HC-RCM/ RCV-01V-B98-MA-RA-G02
11059465HC-RCM/1 03 B02 B02 MB M WE95 RA G02
11103597HC-RCM/1 26 B99 B99 MB A WA70 RA G02
11024704HC-RCM/1-13-B03-MA-D-WA70-RAG02
11024702HC-RCM/1-13-B04-MA-M-WE95-RAG02
11024706HC-RCM/1-13-B99-MA-D-WA70-RAG02
11026766HC-RCV 01S A05 MC RA G02
11078444HC-RCX 01 A17 MA F03F 03R 4 WF53 RA G02
11078443HC-RCX 01 A17 MA F04F 03R 4 WF53 RA G02
11078442HC-RCX 01 A17 MA F05F 03R 4 WF53 RA G02
11078445HC-RCX F F05F-03R(1=8)
11006866HC-RCX HYDR. REMOTE CONTROL
11006867HC-RCX HYDR. REMOTE CONTROL
11006868HC-RCX HYDR. REMOTE CONTROL
512090HD-VENTIL 21M* 420 BAR (FA.HYTOS)
519408HD-VENTIL PLC182 420/20 +A12
518576HD-VENTIL PLC182 450/20 + A12
516968HD-VENTIL PLC182 480/20 + A12 (M.BYPASS)
11098565HDC, M46, SUB-ASSEMBLY
11098566HDC, M46, SUB-ASSEMBLY
011973HEBEL
9800213HEBEL 2/033-070
4800763HEBEL 42P* (CONTROL OFF-SET)
4800201HEBEL 42P012-052 (NEUTRAL-ADJ)
4800196HEBEL 42P028
4800214HEBEL 42P028-052 (FEEDBACK)
11069171HEBEL 90P030-130 SERVOVENTIL
8000094HEBEL 90P055
11042018HEBEL 90P075 (T-BAR)
785006HEBEL 90P075-100 KPL.(NL) RUECKFUEHRUNG
784421HEBEL 90P130 KPL.(NL) RUECKFUEHRUNG
500904HEBEL 90P180 KPL.(NL) RUECKFUEHRUNG
731984HEBEL 90PV030-042+41PV046 (T-BAR)
11042019HEBEL 90PV100 (T-BAR)
11047979HEBEL 90PV130 (T-BAR)
746420HEBEL 90PV180-250 (T-BAR)
11113513HEBEL F. MDC, H1P SW11
9802360HEBEL F.SERVOVENTIL
689513HEBEL KPL.90P030-055 RUECKFUEHRUNG
362426HEBEL KPL.90P075 RUECKFUEHRUNG
673558HEBEL KPL.90P075-100 RUECKFUEHRUNG
746800HEBEL KPL.90P130
511214HEBEL KPL.90P180/250
511643HEBEL RUCKF.90P130 KPL.
9270653HEBEL SERVOZYL.
8100506HEBEL, 90P055-075
9230787HEBEL, SERVO
4460952HEBEL-CONTROL VALVE
4800754HEBEOESE, 42P*
11027604Hitch multi valve for PVBZ S/B
11049121HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P045-100 200BAR
11049123HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P045-100 250BAR
11049124HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P045-100 280BAR
11049126HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P045-100 330BAR
11049127HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P045-100 350BAR
11049128HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P045-100 380BAR
11006824HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P045-100 400BAR
11049129HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P045-100 400BAR
11049130HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P045-100 420BAR
11049131HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P045-100 450BAR
11049132HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P045-100 480BAR
11049133HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P045-100 510BAR
11049146HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P115-250 230BAR
11049147HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P115-250 250BAR
11049149HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P115-250 300BAR
11049151HOCHDRUCK-BEGR.VENTIL H1P115-250 350BAR


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 |
Связаться с нами

+7 (499) 390 38 33       info-pta@bk.ru