Высокотехнологичное оборудование из Европы

Danfoss

Российская компания Данфосс учреждена весной 1993 года совместно международным концерном Danfoss и Датским инвестиционным фондом для Центральной и Восточной Европы. В ноябре 1993 года в Москве впервые в России было организовано полномасштабное производство радиаторных терморегуляторов по технологии концерна Danfoss, являющегося мировым лидером в производстве такого рода приборов. Производство сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами СEN 215 и ISO 9001.

517157GEHAEUSE VERSTELLUNG, 51#060-110 PC-2
509544GEHAEUSE VERSTELLUNG, 51#160-250 PC-2
8510060GEHAEUSE, 90L/R130
11078063GEHAEUSE, H1B060-C FLG-160 SNSR
11004632GEHAEUSE, H1B060-D FLG-125B4HL SNSR
149026GEHAEUSE, H1B110-D FLG-160B4HL SNSR
11061111GEHAEUSE, H1B160-D FLG-180B4HL SNSR
4350382GEHAEUSE, S40PT044
8000782GEHAEUSE- MOTOR 90MF055
11057503GEHAEUSE-CHG PMP, 15U
8100965GEHAEUSE-FIXED MOTOR 90M075
4250046GEHAEUSE-FUELLPUMPE
4350797GEHAEUSE-MF 28CC W/SPEED PORT
500154GEHAEUSE-SERVOVENTIL 90PV030-055 (NE)
500098GEHAEUSE-SERVOVENTIL 90PV180 (M#)
579797GEHAEUSEDICHTUNG, SPV18
502351GELENKKOPF TYP SMC-12-2RS
9800589GELENKST.SCHW/SERVOV
9802016GELENKST.SCHW/SERVOV.21-23
9800245GELENKST.SCHW/SERVOV.24/25
589317GELENKSTUECK 2/033-052
500859GELENKSTUECK 2/033-070
006825GELENKSTUECK 2/033-089 SERVOV.
006866GELENKSTUECK 2/033-334
589325GELENKSTUECK 2/070
611368GELENKSTUECK 2/089 7,0 GRAD
9800907GELENKSTUECK 2/089+334
594689GELENKSTUECK 2/119
9240584GELENKSTUECK 2/119
9250617GELENKSTUECK 2/166
9260252GELENKSTUECK 2/227
9801232GELENKSTUECK 2/227
611459GELENKSTUECK 2/227 15,0 GRAD
712273GELENKSTUECK 2/334
611418GELENKSTUECK 21 7,0 GRAD
9800906GELENKSTUECK EDC 2/052-070
682914GELENKSTUECK ERSETZT D. 712273
9801749GELENKSTUECK KPL 2/119
146720GELENKSTUECK KPL 2/166-227
9802041GELENKSTUECK KPL. 2/089
9801748GELENKSTUECK KPL.2/334
9250498Gelenkstück
3103025GEROTOR
11056860GEROTOR
520139GEROTOR (20CC) TMP
4800643GEROTOR COVER ASSY,15.6CC CCW
11077235GEROTOR H1P089-100 20CCM/U
140252GEROTOR H1P115-165 26CCM/U KPL
11067750GEROTOR H1P115-250 26CCM/U
11048264GEROTOR H1P115-250 34CCM/U
4800170GEROTOR KPL.11CCM
4800641GEROTORAUFNAHME 11CCM LI. 42P
8800826GEROTORRING 11,0 CCM 90P030-055
8800825GEROTORRING 14,0 CCM 90P042-075
320242GEROTORRING 15,0 CCM 4/046 L
4800642GEROTORRING 15,6 CCM 42P R
8800824GEROTORRING 17,0 CCM 90P055-100
8800808GEROTORRING 26,0 CCM 90P075-100
509557GEROTORRING 30,0 CCM 90PV130-250
500740GEROTORRING 34,0 CCM 90PV130-250
500741GEROTORRING 47,0 CCM 90PV130-250
503226GEROTORRING 65,0 CCM 90PV130-250
8800827GEROTORRING 8,0 CCM 90P030
8800823GEROTORRING 90PV075-100 20CCM
3102911GEROTORSATZ 1/015
3103982GEROTORSATZ 1/015
3104034GEROTORSATZ 1/015
11059519GEROTORSATZ 1/015
4800636GEROTORSATZ 11 CCM 42P
8700109GEROTORSATZ 14,0 CCM 13,7 90PV042-055
4800624GEROTORSATZ 15,6 CCM 42P
8700110GEROTORSATZ 17,0 CCM 16,4 90PV055-100
8700112GEROTORSATZ 26,0 CCM 25,4 90PV055-100
509314GEROTORSATZ 30,0 CCM 17,6 90PV130-250
500745GEROTORSATZ 34,0 CCM 19,9 90PV130-250
500746GEROTORSATZ 47,0 CCM 27,7 90PV130-250
503228GEROTORSATZ 65,0 CCM 38,3 90PV250
3102503GEROTORSATZ 8,0 CCM 1/038
8700114GEROTORSATZ 8,0 CCM 8,0 90P030
8700111GEROTORSATZ 90PV075-100 20CCM 19,1
519469GEST.F.HUBMAGNETSP.FKM O-RING O.NOTHANDB
513625GEST.F.PROP.MAGN. O.NOTHANDB. M.FPM-O-R.
1700753GEW-STIFT 1/2 -20UNF LG.60 45P
4460946GEW-STIFT 3/8 -24UNF LG.44,45 SONDER
765750GEW-STIFT 3/8 -24UNF UMARBEIT
516678GEW-STIFT M10x50 SONDER
356337GEW-STIFT M12x45 UMARBEIT
571406GEW-STIFT M6x50 DIN916 10.9
775312GEW-STIFT M8x8 DIN913 UMARBEIT
11107543GEWINDEST. ISO4026 M12X12 45H PRECOTE 80
396879GEWINDESTIFT M10x10 DIN914 45H
733691GEWINDESTIFT M10x1x80 DIN913 10.9
010397GEWINDESTIFT M6x10 DIN913 45H
092114GEWINDESTIFT M6x6 DIN913 45H
913897GEWINDESTIFT M6x8 DIN913 45H
702928GEWINDESTIFT M8x10 DIN914 45H
5000487GEWINDESTIFT M8x1x35 DIN913 33H
11001516GEWINDESTIFT M8x55 DIN913 10.9
4570439GEWINDESTIFT S45PVOC
042465GEWINDESTIFT, PER 9007713 M10x10
750638GEWINDESTIFT, PER 9007713 M10x65
749556GEWINDESTIFT, PER 9007713 M10x80
750653GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x100
11106517GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x40
5000494GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x50
330415GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x60
350090GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x70
750646GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x75
076109GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x80
749564GEWINDESTIFT, PER 9007713 M12x90
11000798GEWINDESTIFT, PER 9007713 M14x1.5x70
913889GEWINDESTIFT, PER 9007713 M4x6
007427GEWINDESTIFT, PER 9007713 M5x6
505441GEWINDESTIFT, PER 9007713 M6x100
043240GEWINDESTIFT, PER 9007713 M6x30
735688GEWINDESTIFT, PER 9007713 M6x60
528711GEWINDESTIFT, PER 9007713 M8x35
5000747GEWINDESTIFT, PER 9007713 M8x45
719401GEWINDESTIFT, PER 9007713 M8x50
042457GEWINDESTIFT, PER 9007713 M8x8
8000137GL.SCHUHH.FUEHRG 90P055
4350186GL.SCHUHH.FUEHRG.4/035
4280005GL.SCHUHH.FUEHRG.42P028
733469GL.SCHUHH.FUEHRG.90M030
504758GL.SCHUHH.FUEHRG.90M042
722090GL.SCHUHH.FUEHRG.90M042
11057796GL.SCHUHH.FUEHRG.90MF055
11057797GL.SCHUHH.FUEHRG.90MF075
11057798GL.SCHUHH.FUEHRG.90MF100
11057799GL.SCHUHH.FUEHRG.90MF130
674648GL.SCHUHH.FUEHRG.90P030
321612GL.SCHUHH.FUEHRG.90P042
334409GL.SCHUHH.FUEHRG.90P100
700963GL.SCHUHH.FUEHRG.90P130
313452GL.SCHUHH.FUEHRG.90P180
504377GL.SCHUHH.FUEHRG.90P250
4700027GLEITLAGER 42P028
1741009GLEITLAGER OPV1/015-1/038
11045998GLEITLAGER-SATZ
4700011GLEITLAGERBUCHSE
8700030GLEITLAGERBUCHSE, 24DU20
8700018GLEITLAGERBUCHSE, 3025DU
8700013GLEITLAGERBUCHSE, 3530DU
9260373GLEITR.DICHTUNG KPL.2/227 m.Huelse,Viton
768432GLEITRINGD.M.HUELSE KPL.2/033-070 VITON
768440GLEITRINGD.M.HUELSE KPL.2/089-166 VITON
710426GLEITSCHUH 2/052 (GESCHMIEDET)
710434GLEITSCHUH 2/070 (GESCHMIEDET)
710442GLEITSCHUH 2/089 (GESCHMIEDET)
710459GLEITSCHUH 2/119 (GESCHMIEDET)
716704GLEITSCHUH 2/334 (GESCHMIEDET)
8200144GLEITSCHUHFÜHRUNGSLAGERUNG
1700363GLEITSCHUHHALTER
3100194GLEITSCHUHHALTER
3102750GLEITSCHUHHALTER 1/038
003210GLEITSCHUHHALTER 2/052
003707GLEITSCHUHHALTER 2/070
9250170GLEITSCHUHHALTER 2/166
4350185GLEITSCHUHHALTER 4/035
4460009GLEITSCHUHHALTER 4/046
4570387GLEITSCHUHHALTER 45P057
734822GLEITSCHUHHALTER 9/030 (FEINGESCHNITTEN)
763805GLEITSCHUHHALTER 9/042
140770GLEITSCHUHHALTER H1P069-078
11008582GLEITSCHUHHALTER H1P089-100
141254GLEITSCHUHHALTER H1P115-130
1700367GLEITSCHUHHALTER HM2375
4254017GLEITSCHUHHALTER LV30
11067347GLEITSCHUHHALTER, 90#042
11067348GLEITSCHUHHALTER, 90#055
11067350GLEITSCHUHHALTER, 90#075
11067351GLEITSCHUHHALTER, 90#100
11067352GLEITSCHUHHALTER, 90#130
11067354GLEITSCHUHHALTER, 90PV250
140292GLEITSCHUHHALTER, H1P147-165
4400077GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG
003160GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG 2/052
9230158GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG 2/089
9240097GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG 2/119
4460180GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG 4/046
334391GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG, 90#V075
11121502GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG, H1P069-078
11121503GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG, H1P089-100
11121504GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG, H1P115-130
11076786GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG, H1P147-165
11121505GLEITSCHUHHALTERFUEHRUNG, H1P147-165
11065866GLEITSCHUHNIEDERHALTEHÜLSE, 100CC
648303GLEITSTEIN 9/042
687632GLEITSTEIN 90PV030
513354GLEITSTEIN IPS
11116313GLEITSTEIN, 90PV055-075 GEN
11116312GLEITSTEIN, 90PV100 GEN
11116309GLEITSTEIN, 90PV130 GEN
11116308GLEITSTEIN, 90PV180-250 GEN
11025251GLSIM,GENIE LOAD SENSE MODULE
11121019Gray Gasket (Ciam no. 1G020001) 1 G 01.01.2016
11121016Grip Cap (Ciam no. 1D020620) 16,5 G 01.01.2016
11122688Grub socket screw M5 x 8 UNI 5927 0,001 G 01.01.2016
4740247GUIDE-PC SPRING
1700221GUIDE-SERVO PISTON


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 |
Связаться с нами

+7 (499) 390 38 33       info-pta@bk.ru