Высокотехнологичное оборудование из Европы

Danfoss

Российская компания Данфосс учреждена весной 1993 года совместно международным концерном Danfoss и Датским инвестиционным фондом для Центральной и Восточной Европы. В ноябре 1993 года в Москве впервые в России было организовано полномасштабное производство радиаторных терморегуляторов по технологии концерна Danfoss, являющегося мировым лидером в производстве такого рода приборов. Производство сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами СEN 215 и ISO 9001.

762369DRUCKFEDER 6,00x41,20x56,14
11087320DRUCKFEDER 6,50x49,80x67,40
147041DRUCKFEDER 7,00X 32,00X138,30 n=11,5
351742DRUCKFEDER 7,00x40,00x108,00
11014932DRUCKFEDER 7,00x55,50x96,00
082420DRUCKFEDER 7,20X 53,10X 36,70 n= 1,30
9270236DRUCKFEDER 7,25X 49,75X140,80 n= 8,25
11087321DRUCKFEDER 7,30x55,30x81,00
11061819DRUCKFEDER 7,30x60,60x119,99
764274DRUCKFEDER 8,50x65,00x100,21
508488DRUCKFEDER 9,00X 64,00X 95,80 n= 2,92
8100035DRUCKFEDER 90P075 2,268 G 01.01.2016
508135DRUCKFEDER A (7BAR)
509752DRUCKFEDER A1 OK
1740716DRUCKFEDER C (21BAR)
9220242DRUCKFEDER F.WDTG BG20-27
4740062DRUCKFEDER LS (NESTED)
4800149DRUCKFEDER MPT025
148940DRUCKFEDER OPV1/038
659920DRUCKFEDER OPV1/070
4740052DRUCKFEDER PC (NESTED)
4740043DRUCKFEDER PC 45P074
4740324DRUCKFEDER PC HEAVY
1700720DRUCKFEDER ZYL.BLOCK, S45 FRAME J
149037DRUCKFEDER, 1.30x10.80x27.06
515829DRUCKFEDER, 2,45x12,60x59,42
1700876DRUCKFEDER, 2.16 x 16.29 x 67.87
006494DRUCKFEDER, 2.70x 14.60x 76.90 n=14.54
11062702DRUCKFEDER, 90P100
11062691DRUCKFEDER, 90PV075
500121DRUCKFILTER 90P075-100 (J) VOLLSTROM
11069942DRUCKFILTER 90PV042 KURZ KPL (P)
11069931DRUCKFILTER 90PV042 LANG KPL (L)
11066574DRUCKFILTER 90PV055-100 (L) LANG
11066575DRUCKFILTER 90PV055-100 (P) KURZ
11068271DRUCKFILTER 90PV130 (P) KURZ
11069529DRUCKFILTER 90PV180 LANG KPL (L)
11060343DRUCKFILTERKOPF 2-PORT KPL
11060344DRUCKFILTERKOPF 2-PORT KPL
11060346DRUCKFILTERKOPF 2-PORT KPL
11060347DRUCKFILTERKOPF 2-PORT KPL
518202DRUCKFILTERKOPF 90P075-130 VOLLSTR. KPL.
500120DRUCKFILTERKOPF 90P075-130 VOLLSTROM
501831DRUCKFILTERKOPF 90P130 PTO-VOLL.KPL.
517794DRUCKFILTERKOPF 90PV###
11001484DRUCKFILTERKOPF-EXT-VOLLSTROM,KURZ H1P
11000674DRUCKFILTERKOPF-EXT-VOLLSTROM,LANG H1P-D
11001485DRUCKFILTERKOPF-EXT-VOLLSTROM,MITTEL H1P
140736DRUCKFILTERUNG KPL, H1P
010520DRUCKPL.2/033
005181DRUCKPL.2/166
047639DRUCKPL.2/334
1030252DRUCKPL.4/023 (SMF)
3102020DRUCKPLATTE
3102058DRUCKPLATTE
3103218DRUCKPLATTE
003228DRUCKPLATTE 2/052
003699DRUCKPLATTE 2/070
004184DRUCKPLATTE 2/089
011015DRUCKPLATTE 2/119
049635DRUCKPLATTE 2/227
4350148DRUCKPLATTE 4/035
4460407DRUCKPLATTE 4/046
505361DRUCKPLATTE 90M030
8000374DRUCKPLATTE 90M055
505363DRUCKPLATTE 90MF042
505358DRUCKPLATTE 90MF075
505350DRUCKPLATTE 90MF100
505364DRUCKPLATTE 90MF130
141105DRUCKPLATTE H1P045-100
11001182DRUCKPLATTE H1P115-250
513293DRUCKPLATTE IPS
3100111DRUCKPLATTE OPV1/015 (dicke Ausf.)
1730393DRUCKPLATTE OPV1/038
503928DRUCKREG.VAR.(R5/R6)51* PCOR+STELLD.SE.A
503929DRUCKREG.VAR.51# PCOR+STELLD.SE.B(L5/L6)
509301DRUCKREGELVAR. (C2) 51#-1 (ohne BPD)
509305DRUCKREGELVAR. (L5) 51*-1 (PC SEITE B)
11004112DRUCKREGELVAR. 51# EL BDA, M4
505555DRUCKREGELVAR. 51# PCOR A OD. B, K3/K4
515537DRUCKREGELVAR. 51# PCOR M. BPD (M1)
509181DRUCKREGELVAR. 51# PCOR mit BPD, C0
505553DRUCKREGELVAR. 51# PCOR MIT BPD, K1
509300DRUCKREGELVAR. 51#-1 HYDR BPD (CA)
509783DRUCKREGELVAR. 51#-1, 12V EL.BPD
509303DRUCKREGELVAR. 51#-1, 24V EL. BPD (D2)
518476DRUCKREGELVAR. 51#-1, 24V P8
508557DRUCKREGELVAR. 51#060-250, K5
503927DRUCKREGELVAR.(C2/C4,C5/C6)51*(ohne BPD)
11046900DRUCKRING OMH-S1
4700032DRUCKSCHALTER 42P
503545DRUCKSCHALTER 90P
8700160DRUCKSCHALTER 90P
501045DRUCKSCHALTER 90P* NL(NSS,BAS)
8510174DRUCKSCHALTER SATZ, 4 LBS
503267DRUCKSCHEIBE 90*042
516763DRUCKSCHEIBE, 90PV042/41PV046
11083638DRUCKSCHEIBE, 90PV055
516767DRUCKSCHEIBE, 90PV075
516768DRUCKSCHEIBE, 90PV100
11030922DRUCKSCHEIBE, 90PV100 DWDR-CLAAS
516769DRUCKSCHEIBE, 90PV130
11031202DRUCKSCHEIBE, 90PV130 DWDR-CLAAS
11114962DRUCKSCHEIBE, 90PV180-250
11082094DRUCKSENSOR-550BAR-DANFOSS H1P
11082093DRUCKSENSOR-55BAR-DANFOSS H1P
4570403DRUCKSTUECK (SERVO PAD) TMP
574368DRUCKVENTIL 175 BAR EINGESTELLT
511532DRUCKVENTIL 2/033-334 (105 BAR EINGEST.)
511017DRUCKVENTIL 2/033-334 (385 BAR EINGEST.)
511018DRUCKVENTIL 2/033-334 (420 BAR EINGEST.)
574384DRUCKVENTIL 245 BAR EINGESTELLT
605899DRUCKVENTIL EINBAUS, EINSTELLBAR
11004155DS 100
144998DSVW 10-L G1/4 DROSSELFR.SCHWENKVERSCHR.
529370DSVW 20-S G3/4 DROSSELFR.SCHWENKVERSCHR.
327296DU-BUCHSE 16DU12 (25,4 X 19,05)
648055DU-BUCHSE 24DU06-S
673319DU-BUCHSE 24DU20
333278DU-BUCHSE 3025 DU
504503DU-BUCHSE 5045DU-K
11068455DU-BUCHSE 5045DU-K SPEZIAL
502237DU-BUCHSE MB 1820 DU
343830DU-BUCHSE MB 2820 DU
575753DU-BUCHSE MB 4020 DU
616516DU-BUCHSE MB 4520 DU
664763DU-BUCHSE MB3530DU
303693DU-BUCHSE MB4540DU
11073987DU-BUCHSE MB4540DU SPEZIAL
303651DU-BUCHSE MB6517DU
11017393DU-BUCHSE SF-1 3530
503261DUESE
4570094DUESE 0,3 M6X6 LS-ENTLUEFTUNG
8801136DUESE 0,46 9/030-250 (N.ZG.8801124)
142216DUESE 0,5
606657DUESE 0,5 M5X6 (nach Zeichng.519780)
679316DUESE 0,5 M6X8 (nach Zeichng.519780)
8801137DUESE 0,56 9/030-250 (N.ZG.8801124)
783662DUESE 0,6
639096DUESE 0,6 M5X6 (nach Zeichng.519780)
511825DUESE 0,6 M6X8 (nach Zeichng.519780)
716837DUESE 0,6 M8X8 (nach Zeichng.519780)
8801139DUESE 0,66 9/030-250 (N.ZG.8801124)
509162DUESE 0,7
591412DUESE 0,7
639104DUESE 0,7 M5X6 (nach Zeichng.519780)
044081DUESE 0,7 M6X8 (nach Zeichng.519780)
704650DUESE 0,7 M8X8 (nach Zeichng.519780)
598292DUESE 0,8 M5X6 (nach Zeichng.519780)
739144DUESE 0,8 M6X6 (nach Zeichng.519780)
578542DUESE 0,8 M6X8 (nach Zeichng.519780)
714477DUESE 0,8 M8X8 (nach Zeichng.519780)
11061958DUESE 0,80
639112DUESE 0,9 M5X6 (nach Zeichng.519780)
517571DUESE 0,9 M6X6 (nach Zeichng.519780)
043356DUESE 0,9 M6X8 (nach Zeichng.519780)
521112DUESE 1,0
639120DUESE 1,0 M5X6 (nach Zeichng.519780)
519659DUESE 1,0 M6X6 (nach Zeichng.519780)
508014DUESE 1,0 M6X8 (nach Zeichng.519780)
755793DUESE 1,0 M8X8 (nach Zeichng.519780)
11061970DUESE 1,02
639146DUESE 1,2 M5X6 (nach Zeichng.519780)
310771DUESE 1,2 M6X6 (nach Zeichng.519780)
516598DUESE 1,2 M6X8 (nach Zeichng.519780)
639153DUESE 1,3 M5X6 (nach Zeichng.519780)
517100DUESE 1,3 M8X8 (nach Zeichng.519780)
11061981DUESE 1,37
639161DUESE 1,4 M5X6 (nach Zeichng.519780)
513309DUESE 1,5
639179DUESE 1,5 M5X6 (nach Zeichng.519780)
517572DUESE 1,5 M6X6 (nach Zeichng.519780)
507042DUESE 1,5 M6X8 (nach Zeichng.519780)
11061993DUESE 1,58
639195DUESE 1,7 M5X6 (nach Zeichng.519780)
540443DUESE 1,8 M12X12
617159DUESE 1,8 M5X6 (nach Zeichng.519780)
11068189DUESE 1,9 M8X8 (nach Zeichng.519780)
518215DUESE 2,2 M6X6 (nach Zeichng.519780)
759423DUESE 2,5 M10X10 (nach Zeichng.519780)
366708DUESE 2,5 M6X8 (nach Zeichng.519780)
149591DUESE 2,6 M18x1,5x7
536698DUESE 2,8 M6X8 (nach Zeichng.519780)
577569DUESE 2,9 M12X12
145102DUESE 3,2 M18X1,5X7
670372Duese 6,5
4461334DUESE KPL, BYPASS .040 ORIFICE
11038984DUESE P=0,46 A+B=NONE TA+TB=1.4 (T0020)
11061969DUESE, 0.125-27 NPTF_1.56MM
140611DUESE, H1P 0.8 M6x0.75x5.85 - 70089974
140754DUESE, H1P 1.3 M6x0.75x5.85 - 70089974
140757DUESE, H1P 1.8 M6x0.75x5.85 - 70089974
140759DUESE, H1P 2.5 M6x0.75x5.85 - 70089974
739136DUESE-0.7, M6 X 6
745612DUESEN (01) 0,47 90P030-130
700344DUESEN (02) 0,66 90P030-130
694216DUESEN (03) 0,81 90P030-100
700336DUESEN (04) 1,02 90P030-100
314617DUESEN (05) 1,37 90P030-100
320218DUESEN (06) 1,57 90P030-100


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 |
Связаться с нами

+7 (499) 390 38 33       info-pta@bk.ru