Высокотехнологичное оборудование из Европы

Danfoss

Российская компания Данфосс учреждена весной 1993 года совместно международным концерном Danfoss и Датским инвестиционным фондом для Центральной и Восточной Европы. В ноябре 1993 года в Москве впервые в России было организовано полномасштабное производство радиаторных терморегуляторов по технологии концерна Danfoss, являющегося мировым лидером в производстве такого рода приборов. Производство сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами СEN 215 и ISO 9001.

796482#HUS VERSTELLUNGSSATZ 51# (HP)
503618#HUS VERSTELLUNGSSATZ 51* (E1,F1)
503617#HUS VERSTELLUNGSSATZ 51* (E2,F2)
503791#HUS VERSTELLUNGSSATZ 51* (EP)
503790#HUS VERSTELLUNGSSATZ 51* (EQ)
503804#HUS VERSTELLUNGSSATZ 51* (HS)
503806#HUS VERSTELLUNGSSATZ 51* (K2)
513257+
110054801100548163 121-250 BAR
1102989211029892 top-kit for Manitou light
1106981111069811 Kit for Manitou light
1109920714T RAD CW 2/1(IN) N (JS1NE)J2
110835381rof 1 (Henning Nyblom) JOYSTICK
111161762 meter cable with Deutsch DT connector
110258562TMT 400
6647713U-BUCHSE 30DU08-S
111161775,5 meter cable with Deutsch DT connecto
101007285pin Male Binder Connector incl. 2m cabl
3703206KT-SHR, ISO4017 M12x25 8.8 - 9007214
5172296KT.FLSH.SHR, EN1665 M06x16 10.9 PCOTE80
5172286KT.FLSH.SHR, EN1665 M08x20 10.9 PCOTE80
5172306KT.FLSH.SHR, EN1665 M10x20 10.9 PCOTE80
5172316KT.FLSH.SHR, EN1665 M10x25 10.9 PCOTE80
5084386KT.FLSH.SHR, EN1665 M6x12 10.9
50002066KT.FLSH.SHR, M8x20 10.9 SPEZ
111105666KT.SCHRB. ISO4017 M20x50 8.8
3935536KT.SHR, DIN933 M12x35 8.8
6759006KT.SHR, DIN933 M12x40 10.9
110241656KT.SHR, DIN933 M20x30 8.8
111181306KT.SHR, ISO4014 M14X25 8.8
3702476KT.SHR, ISO4017 M10x20 8.8 - 9007214   
5095286KT:SHR, DIN933 M12x20 8.8              
101007297pin Male Binder connector incl. 2m cabl
11064919A19 metering curve
4460744AADAPTER-A FLANSCH (METRISCHES GEWINDE)
3102313ABDECKBLECH 10,20
11000428ABDECKBLECH 90PV### SAE 1.25-6000
518445ABDECKBLECH 90PV250 1.50-6000/3000
328419ABDECKBLECH KPL, 90P# S51# SAE 1
508627ABDECKBLECH SAE 1.25-6000 KPL
520931ABDECKBLECH SAE 1.5-3000
11115317ABDECKBLECH, ISO6162-2 DN32 METRIC
11118127ABDECKBLECH, ISO6162-2 DN32 TYPE1
141812ABDECKHAUBE (KUNSTSTOFF)
8800335ABDECKPLATTE 90PV030-055
305805ABDECKPLATTE 90PV075-130
501097ABDECKPLATTE 90PV180-250
4510202ABDECKPLATTE KPL.42P**(F.SAUGFILTERUNG)
3101457ABDECKUNG
9802336ABSCHLUSSD.SAE-A
4460370ABSCHLUSSD.SAE-B
8801059ABSCHLUSSD.SAE-B
8800406ABSCHLUSSD.SAE-C
8801060ABSCHLUSSD.SAE-C
350678ABSCHLUSSD.SAE-C 2-LOCH 90PV055-100
9210200ABSCHLUSSD.VORN
003590ABSCHLUSSD.VORN 2/070
004127ABSCHLUSSD.VORN 2/089
9240069ABSCHLUSSD.VORN 2/119
9250156ABSCHLUSSD.VORN 2/166
731406ABSCHLUSSD.VORN 2/334
4460392ABSCHLUSSD.VORN FT.046
4460563ABSCHLUSSD.VORN FT.046
009522ABSCHLUSSD.VORN RT.2/052 SPV/SMV
4460573ABSCHLUSSDECKEL
691766ABSCHLUSSDECKEL 2/089+6/119
018309ABSCHLUSSDECKEL 20-24
4460326ABSCHLUSSDECKEL 4/046
4460993ABSCHLUSSDECKEL 4/046
4460571ABSCHLUSSDECKEL 4/046 SAE-A , TPV
4460572ABSCHLUSSDECKEL 4/046 SAE-B, TPV
048215ABSCHLUSSDECKEL F.SMF/AMV20-24 KPL.
048249ABSCHLUSSDECKEL FT.25-27 MO.
338400ABSCHLUSSDECKEL SAE-D 90PV#
750422ABSCHLUSSDECKEL SAE-E 90PV180
4350732ABSCHLUSSDECKEL SATZ M35/44
502369ABSTREIFERTYP A18X26X7/4N
11040018ABTRIEB, H1P060-068 101-2 9T DECKEL (H2)
3103690ADAPTER 1/015 SAE-A
304907ADAPTER 4/046 F.EXT.DRUCKFILTERG.
4460644ADAPTER 4/046 F.EXT.DRUCKFILTERG.
4460643ADAPTER 4/046 F.SAUGFILTERUNG
056382ADAPTER 7/16-20 UNF SPV21/22
513934ADAPTER 7/8-9/16 F. PPU-TMM
664912ADAPTER 90PV055-100 SAE-B
505116ADAPTER 90PV130 SAE-C 2/4-LOCH
505118ADAPTER 90PV130 SAE-D
505136ADAPTER 90PV180 SAE-A
505139ADAPTER 90PV180-250 SAE-C 2/4-LOCH
505140ADAPTER 90PV180-250 SAE-D
505141ADAPTER 90PV180-250 SAE-E
11020535ADAPTER CABLE FOR ROUSSEAU 10 G 01.01.2016
11069593ADAPTER CABLE H1P AC CAN GUIDE
11000987ADAPTER H1P069-078 SAE-B-B KPL (H5)
11087615ADAPTER H1P147-165 SAE A (H1,H2)
11087617ADAPTER H1P147-165 SAE B (H3,H5)
4800432ADAPTER KPL.(SPEED SENSOR)
502906ADAPTER NW 10 3/4-16 UNF
686766ADAPTER RT.SAE-C 90P055-100
4800161ADAPTER SAE-A 4/035 MPT
4800156ADAPTER SAE-A 4/035 MPV
4460405ADAPTER SAE-A 4/046
4570289ADAPTER SAE-A 45P057
675470ADAPTER SAE-A 90P030-042
673384ADAPTER SAE-A 90PV055-100
11045666ADAPTER SAE-A 90PV075 SEAL
520946ADAPTER SAE-A 90PV130
520949ADAPTER SAE-A 90PV180
692152ADAPTER SAE-B 2/089+6/119
4800157ADAPTER SAE-B 4/046
1700565ADAPTER SAE-B 45P*** (E)
4570210ADAPTER SAE-B 45P057
520945ADAPTER SAE-B 90PV042
520947ADAPTER SAE-B 90PV130
520950ADAPTER SAE-B 90PV180-250
8200551ADAPTER SAE-C 90100 2BOLT
8100949ADAPTER SAE-C 90P075 2BOLT
8200536ADAPTER SAE-C 90P100 (M12)
11039184ADAPTER SAE-C 90PV130 2-LOCH
513617ADAPTER SAE-C 90PV130 2/4-LOCH
520951ADAPTER SAE-C 90PV180-250
141249ADAPTER, H1P045-100 (NN)
140927ADAPTER, H1P069-100 SAE-A
141240ADAPTER, H1P069-100 SAE-B
11002194ADAPTER, H1P115-250 (NN)
11002192ADAPTER, H1P115-250 101-2
11002191ADAPTER, H1P115-250 SAE-A
4510200ADAPTER,EXT.DRUCKFILTER EINBAUS.
4510201ADAPTER,EXT.DRUCKFILTER EINBAUS. 42P**
1700566ADAPTER-4 LOCH C FLANSCH
8100897ADAPTER-FLANGE C
8200515ADAPTER-FLANGE C
11085422ADAPTER-PRESS-SNSR 9/16 H1P115-250 ASSY
11035112ADAPTER-PRESSURE-SENSOR H1P115-250 ASSY
8000641ADAPTER-SAE A_90P055 (SEAL)
8200467ADAPTER-SAE A_90P100 (SEAL)
8000642ADAPTER-SAE B_90P055 (SEAL)
8100847ADAPTER-SAE B_90P075 (SEAL)
8100938ADAPTER-SAE B_90P075 METRIC (SEAL)
8000740ADAPTER-SAE C_90P055 (SEAL)
8200538ADAPTER-SAE C_90P100 METRIC (SEAL)
503459ADAPTERPL.90P055 (F.SPUELBL.)
503465ADAPTERPL.90P100 (F.SPUELBL.)
753012ADAPTERPL.90P130 KPL.
506070ADAPTERPL.90P250 (F.SPUELBL.)
4461453ADAPTOR B FLANGE
11039356ADAPTOR-OPEN CIRCUIT C FLANGE
11006594adj. PVLP63 121-250 BAR
11006595adj. PVLP63 201-285 BAR
157B4994AMP CABLE KIT
11050975AMP CABLE KIT 2P version
11050976AMP CABLE KIT 3P version
11050977AMP CABLE KIT 4P version
11050978AMP CABLE KIT 5P version
11050979AMP CABLE KIT 6P version
11050980AMP CABLE KIT 7P version
11050981AMP CABLE KIT 8P version
11030723AMP CABLE KIT, 1 METER, 6 PVED-CX
11030722AMP CABLE KIT, 1M2 METER, 5 PVED-CX
11030724AMP CABLE KIT, 1M2 METER, 7 PVED-CX
11030725AMP CABLE KIT, 1M2 METER, 8 PVED-CX
11017564AMP CABLE KIT, PVED-CX, 3 Work Sections
11017565AMP CABLE KIT, PVED-CX, 4 Work Sections
11017566AMP CABLE KIT, PVED-CX, 5 Work Sections
11017567AMP CABLE KIT, PVED-CX, 6 Work Sections
11017568AMP CABLE KIT, PVED-CX, 7 Work Sections
11017569AMP CABLE KIT, PVED-CX, 8 Work Sections
11064083AMSS ATLAS LOADER PLUS+1 CONTROL SYSTEM
309864ANBAUSATZ KS*** 2/089+6/119
309880ANBAUSATZ SAE-B 2/089 13 Z 16/32
501069ANLAUFSCHEIBE 10,92 90PV130
8800831ANLAUFSCHEIBE 11.56
504505ANLAUFSCHEIBE 13,5 90PV250 (47ccm)
8800809ANLAUFSCHEIBE 2.9
11078207ANLAUFSCHEIBE 2.9MM 90PV130-250
509558ANLAUFSCHEIBE 5,3 90PV130-250
8800828ANLAUFSCHEIBE 5.26
8800830ANLAUFSCHEIBE 8,94 90P030-100
11049373ANLAUFSCHEIBE, H1P045-100L 4.80MM
11049372ANLAUFSCHEIBE, H1P045-100R 4.80MM
11065268ANLAUFSCHEIBE, H1P115-250L 34CCM/U
11065267ANLAUFSCHEIBE, H1P115-250R 34CCM/U
616490ANLAUFSCHEIBE, SPV23 + 6/119
609826ANSCHL.-FLANSCH 2/033-070 KURZ
609834ANSCHL.-FLANSCH 2/089
511071ANSCHLAG (F.STELLZYLINDER)
305649ANSCHLAG 18CCM SMV4/046
718254ANSCHLAG 29,5CCM SMV4/046
4350092ANSCHLAG 4/035
511244ANSCHLAG 51*-1 KPL. (F.VENTILSCHIEBER)
4461150ANSCHLAG F. NULLSTELLUNG
735266ANSCHLAG F.ABSCHALTSCHIEBER KPL.
11056747ANSCHLAG-LAGER CARTRIDGE-MOTOR KPL
516635ANSCHLAGHUELSE IPS-2
550368ANSCHLAGRING
760140ANSCHLAGRING 90/030-130
511200ANSCHLAGRING 90P***
9260194ANSCHLAGSPINDEL
517347ANSCHLPL.KPL.90P042-055
520601ANSCHLUSS DSVT 10-SR R3/8


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 |
Связаться с нами

+7 (499) 390 38 33       info-pta@bk.ru